Подскажите из за чего может повысится расход Гсм. Ошибок никаких нет.маршруты и манера езды прежняя.Не наваливаю был расход в среднем 12.5. Щас на

Всем привет Подскажите из за чего может повысится расход Гсм. Ошибок никаких нет.маршруты и манера езды прежняя.Не наваливаю был расход в среднем 12.5.
Щас на полном баке проехал всего 350 км
Заливаю только 95 ЛУКОЙЛ
 

Web25

New member
На 2000р заправляю 44 литра на 320 км в городе хватает, дом работа!
 

zvdoktor

New member
это по компу или по факту? так-то у меня пишет 550 после заправки. но чем меньше бенза тем быстрее запас хода уменьшается
 
по факту после заправки 500+- 50 км показывает а проезжаю поменьше прилично! Расход показывает 9 с копейками а ест на 2 литра больше
 

pinkeye

New member
думаю норм результат. у меня правда город еще без пробок, так что частенько первый со светофоров ухожу
 

Pulse

New member
да. Так же! Расход для 2.5 норм только у меня в жару на прогретую плохо заводится! До сих пор не пойму почему! А так всё норм
 
фильтра в бензонасосе менял? может блок управления какой перегревается. сканер можно подцепить, смотреть показания датчиков и сверять их с нормой
 
насос и фильтра менял! Под вопросом датчик давления в рампе!!! Остальное исключено! Говорили форсы текут, но тогда бы стабильно плохо заводила а у меня только после + 27
 

jadore

New member
если надо могут ссылку на сканер дать на али, 700-800р цена вопроса. все что есть в тачке увидишь, и настроить можно всякое там
 

DrYurich

New member
я на сервисе работаю, у меня диагност хороший есть, просто сильно не парит, в жару она заводится не с первого раза а едет норм! Со временем возьмусь разберусь, но спасибо тебе!!!
 
Сверху