подскажите из-за чего может машину кидать из стороны в сторону. Думал резина виновата, купил новую в круг toyo 225/45r17. По новой дороге идет отлично

Ребята, подскажите из-за чего может машину кидать из стороны в сторону. Думал резина виновата, купил новую в круг toyo 225/45r17. По новой дороге идет отлично, как чуть колея не держит дорогу. Пробег под 70к
 

serg74

New member


temqbXzfVrk.jpg
 
так зимняя липучка зад 245 перед 225. Еще хуже. Поставил в круг одинаковую. Думал лучше будет. Но стала не на много лучше.
 

babun

New member
не попадает в колею, 225 уже тоже широкими колёсами считаются, это нормальное явление
 

Salik

New member
сход-развал посмотри, может какой-то Сайлентблок порван.
 

Elessar

New member
Сайлент зачастую нижнего рычага в этом виноват, даже если надорван
 

Kristino4ka

New member
такая же лажа, но у меня ситуация интересней купил авто на родных 17 дисках и новой резине колея почти не чувствовалась, машину разбил и купил такую же и такого же года и поставил эти колёса на неё швыряет дай боже((( а на 16 зимних не намёка на колейность. Добавил давления по больше стало меньше кидать.
 

Нонна

New member
На зимних 16 колёсах все норм, на лето купил новую 245/45/17 вкруг и началось, постоянно приходится ловить машину
 
Братааан. Ты взял не ту резину. У тебя T1R. Она колейная жесть. Я на таких же параметрах езжу. Это просто дичь. Второй год делаю сход колес передних чуть внутрь и тогда хоть как-то еще можно ездить. Мы с корешем вместе взяли себе по комплекту. Вот он на второй год ее продал и купил триангл. Теперь кайфует. Либо продавай ее, либо сход делай, либо привыкай
 

M03G

New member
ну нах эту резину. На авито ее скину и возьму новую резину
 

alpenok

New member
попробуй триангл 201. Тут много кто на ней ездит и хвалит. И кореш мой пересел с этой т1r на триангл 201. Может даже в 0 выйдешь по разнице в цене
 
Сверху