Подскажите или ткните пальцем где искать) только купил иса 2009 год. Афс, фары умён. Каким образом происходит регулировка? При включение ездят верх

Добрый день. Подскажите или ткните пальцем где искать) только купил иса 2009 год. Афс, фары умён. Каким образом происходит регулировка? При включение ездят верх вниз. Но светят одна вниз, другой вверх и очень значительный разброс. Возможно левая линза повёрнута влево. Ошибок нет, афс не моргает. Куда копать? И второй вопрос - без компа реально обучить открывание цз при постановке на паркинг и как? Закрываются сами на скорости, а открываться не хотят
 
На фаре есть винты регулировочные, а так я недавно в сервисе регулировал за 600 рублей кажется, а по поводу замка там какие то манипуляции с ключом и дверьми надо произвести, думаю народ отпишет позже
 

tits

New member
но а ручная регулировка никак не скажется на адаптации линзы? Не собьются никакие значения?
 
ну они ставят машину на ровную поверхность, что бы датчик положения кузова был так скажем в нуле, и регулируют свет, а потом когдаа ты нагружаешь машину, датчик уже меняет положение линзы
 

N_Buka

New member
Возможно, что сломан кронштейн датчика положения кузова. У меня так было, как он сломался, с той стороны свет фары упал вниз.
 

Duna

New member
и с какой с той стороны? Они у нас все на одной стороне водительской за передним и задним колесом.
 

knoppix

New member
Да, возможно обе упали, но левая точно была ниже.
Потом починил кронштейн и отрегулировано фары
 

SanLab

New member


nIzTzrLVkXc.jpg
 

BaRaBashkalol

New member
акрываешь, просто закрываешь без цз
Запускаешь зажигание
Переводишь в Н
Жмешь закрыть 10 секунд
Потом.
Глушишь зажигание, открыл закрыл дверь
Запустил зажигание
Перевел селектор в Р
Жмешь открыть 10 секунд
Только не 10 секунд в обоих случаях, а 3-4. Цитата Vadim Office
 
Сверху