Подскажите или посоветуйте давно нравиться это марка хочу купить. Живу в Германии и здесь этих авто мало в основном дизеля is220d с механической

Всем привет! Подскажите или посоветуйте давно нравиться это марка хочу купить. Живу в Германии и здесь этих авто мало в основном дизеля is220d с механической коробкой. Кто что знает про двигатель? Какие слабые места? Что лучше дизель или бензин? Какой у него ресурс? Заранее спасибо...
 

Hostl.ru

New member
Привет. В группе каждый день такие вопросы. Пользуйся поиском группы. 1) вариант если андроид 2) если айфон.
Тачка огонь, ресурс тоже огромные, запчасти дешёвые, остальные подробности в группе исписаны до мелочей

KHlb1VLONTo.jpg
 
прям формулируй заппросы по разному, тут инфы как у война и мир, несколько томов можно собрать про тюн, про ремонт, про обслуживание и про вообще
 

DADDY

New member
У немцев хорошие комплектации. Можно бенз на палке найти и почти все люкатые с левинсонами
 

Lex_l

New member
Это не пробег для этой машины если обслуживали правильно, тем более в Германии этот пробег можно прировнять к нашим Российским в 100т.км.
 

Caratel

New member
Жил бы я в Германии взял бы дизельную бнв, они там бодрые
 
Сверху