Подскажите где стоит датчик автозатемнения зеркал. Он один общий или у каждого элемента свой

turchak

New member
Я наверное что то не понимаю, но сам зеркальный элемент идет с автозатемнением или без, а датчики находятся на зеркале который в салоне, один сзади,другой спереди. Бытует мнение, что если зад затонирован (или полностью затянута), то автозатемнялка может не фурычить, у меня шторка и только задние окна затянуты, все работает)
Ну и разумеется, что все внутренности по затемнялки находятся внутри зеркала))
 

Matasha

New member
Вот у меня не работает подозреваю что из того что полукруг 5%.
 

sanguine

New member
может зависит от того, какой затянуто пленкой?)) Или дальним фигачит кто то? Чего там затемнять, если свет не проходит?))
 

Olga69

New member
думаю датчик срабатывает на время суток, проверяют элемент, ладошку на датчик на зеркале и светят фонариком
 

mchikanov

New member
я знаю как проверять) Но если ты едешь вечером и зад затонирован в хламину, свет фар через пленку не пробьется, значит до датчика свет не дойдет, разве нет?
Я как то не обращала внимание на время суток, но то что у меня затемняется и зеркало салонное и зеркала боковые, это факт)
Он даже от солнышка вроде затемняет) Блики попали, хоп и затемнилось)
 
У меня тоже все работает, просто хотел поставить зеркало с экраном для камеры и думаю как быть с автозатемнением
 
Сверху