Подскажите где купить эту заглушку под Лобовым возле дворника,в углу,или как она правильно

defendor

New member
Подскажите где купить эту заглушку под Лобовым возле дворника,в углу,или как она правильно называется

ZOQIOxbwRzY.jpg
 
Называется молдинг лобового стекла, купить по каталогу в любом интернет магазине типа экзиста, ззап и ТД цена от 2500-3000 примерно
 

SeoRodeo.ru

New member
при замене нужны будут клипсы,номер не подскажу,но здесь либо на драйве упоминались. Если не найдешь пиши в лс вечером
 

Web25

New member
Клипсы, вместо 180за шт на экзисте - 10за200) https://aliexpress.ru/item/4000172938534.html?spm=a2g2w.orderdetails.0.0.58d44aa6ZKqeRr&sku_id=10000000599186168
 

alpenok

New member
> во первых тебе номера написали, во вторых там указан год 2016 - совсем другой кузов. Как думаешь, подойдут?
 

ЖукД

New member
внешне эти кузова практически одинаковые.машину я только купил,по этому уточнил.
В этом нет ничего такого
 
блин я ж для тебя специально зашёл нашел артикулы в каталоге и скинул, тебе нужно просто их скопировать и вставить в поиске в экзисте или ззап и заказать
 

Avaichhaimi

New member
у меня он есть. Но вот из-за того что он старый, и у него покрошилась резина у стекла. И он неплотно прилегает к стеклу. Крч свист ветра при движении
 

marusyaivanna

New member
ну вот у меня тоже, но я вчера попробовал его заклеить суперклеем посмотрим поможет или нет
 

JVN

New member
Если есть экзист у тебя в городе. То просто сфоткай деталь. По каталогу найти не составит труда. А вообще это молдинг лобового стекла. Продаётся полностью(отдельно уголка нет) и не забудь клипсы.
 

AllForLove

New member
Приветствую всех, поподробней про клипсы, молдинги приобрёл уже, а про клипсы и не думал
 

tits

New member
куда подробней то. Нужны клипсы. С каждой стороны если я не ошибаюсь их 5.
 
Сверху