Подскажите где искать ? Купил Лялю 2008 г поменял масло, отъездил 2 тысячи, загорелась предупреждение Низкого уровня масла, глянул ниже минимума

Подскажите где искать ? Купил Лялю 2008 г поменял масло, отъездил 2 тысячи, загорелась предупреждение Низкого уровня масла, глянул ниже минимума ???
 

optimizer

New member
Значит не такая уж и ляля. Доливай под МАКС и смотри за сколько съест. А вообще начинай искать контракт.
 

CPU

New member
если лень заниматься, лей дешманское масло и долевай.
 

strx

New member
причем тут эти помойки? Группа модели конкретной. ИС. Эта модель Лексуса чувствительна к обслуживанию и дальнейшему расходу масла без хорошего обслуживания. Забитый радиатор - перегрев и потом масложер. Типичная болезнь. Хотя расход как таковой производителем не заложен, как в немецких вёдрах
 

victuar

New member
ты сам ответил на мой и твой вопрос,то что если не обслуживать их,то тогда начинают жрать!
А если обслуживать,то и жрать не будет
Так что они не славятся расходом,если его не запустили,а вот те помойки про которые ты написал и я,они как раз славятся расходами и не малыми
 

ruhomi

New member
У меня было такое что после замены резинка уплотнительная на масляном фильтре загнулась и не плотно прилегала, и все масло ушло из за неё. На заведённую капало масло из днища
 

asstaa2

New member
Смотри утечки в первую очередь, жестко за 2 тыщ что бы так сожрало, просто от макса до минимума 1.6 литра, так же лампочка на минимуме не срабатывает, а поидеи когда еще примерно на 1 литр уйдет, итого примерно 2.5 литра ушло
 
Сверху