подскажите где и почем можно найти стекла на передние фары (is250 -2 поколение) ?? А то у меня одна фара светлее другой почему то ((((, или что можете

Ириска

New member
Ребят, подскажите где и почем можно найти стекла на передние фары (is250 -2 поколение) ?? А то у меня одна фара светлее другой почему то ((((, или что можете посоветовать на этот счёт..

kdOYgztJOlc.jpg
 
дело может быть не в стекле а в отражателе, у меня тоже одна фара желтит, легкая полировка ей не помогла вообще, сильно полировать еще не пробовал но мне кажется ничего не изменится стекло в идеале уже..
 
долго голову ломал почему так...мне кажется дело в том, что отражатель оригинальных фар более желтый по сравнению к китайским депо, вот и получается что прошлый владелец китайскую одну поставил взамен битой и теперь разноцвет отражателя, или наоборот китай желтит а оригинал нет. Либо вообще в зависимости от года выпуска отражатель изменили, может в 6 был более темный а с 7го или 8го отражатель сделали более светлым
 
Попробуй глубокую полировку если понимаешь о чем я
Знакомый маляр сказал должно помочь
Но это не точно
 

alex_ovd

New member
Но ценник неочень
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/lexus_is250_fara_steklo_827150911
 

NoSpam

New member
да я хз? Мне фару отдали с праварукой машины. Там крепления сломаны.
 
Сверху