Подскажите есть у кого нибудь такая болячка на боковых стёклах, как устраняли? Картинка как пример

NBK

New member
Всем привет.
Подскажите есть у кого нибудь такая болячка на боковых стёклах, как устраняли?
Картинка как пример.

7VLGXILuZ9I.jpg
 

Getzzz

New member
Кто какой неоригинал ставил, скиньте номер пожалуйста
 
В Красноярске такое полируют. Сказали на день оставляйте. Около 8 р за оба. Думаю взять контракт или полирнуть.
 

hector

New member
от полировки стекла может получится эффект линзы, что чревато возгоранием... Лучше контракт))
 

fornex

New member
с разборки пара выходит 4 рубля смысл их тогда полировать.
 

Pravdorub

New member
Тоже самое. До меня их уже меняли из за этой болячки. Сейчас уже водительское опять потерлось. Бери контрактные и все будет огонь.
 

welder

New member
У меня ни на одной тойоте и хонде такого не было. Перестарались с уплотнителями японцы :)
 
ну их тоже можно поменять с той же машины что и стекла купить. У меня чуть меньше но все равно буду менять правое испортили хотели разбить
 

M@XX

New member
я имею ввиду уплотнители, которые со стекла собирают грязь. Из за них и царапается стекло. Может не правильно их называю. Короче эти штуки у меня в идеале :)
 

alex_ovd

New member
ну в частности они и царапают стекла их можно еще промыть щеткой чтоб не было там мелкой пыли и всякой грязи.
 
ну да, каждый день этим заниматься же не будешь. Ни на одной, даже самой древней машине такого не было. Это то меня и возмущает. :)
 

Aliner

New member
Ну у меня на мерсе тоже этого не было. Так что я думаю за такой пробег можно их один раз поменять и забыть
 
Сверху