подскажите есть ли смысл делать шумоизоляцию пола и арок ис 250 2007 может кто делал? Какой эффект

odisey78

New member
Привет всем, подскажите есть ли смысл делать шумоизоляцию пола и арок ис 250 2007 может кто делал? Какой эффект?
 

Дима Сало

New member
была у нас дама( или не дама) Машей звать..она прям лихо на такие вопросы отвечала))))
А если по теме..ну твоя же тачка и делать шумку или нет, тебе решать)
Но читая в группе темы скажу так, шумка арок такое себе...Пол А у кого то и двери без шумок шли.
Да и подкрылки у нас итак с шумкой идут, если оригинал.
 

huzzza

New member
Мне так и сказал мастер что арки так себе надо делать полностью пол но я даже и не знаю есть ли смысл заморачиваться, вообще машинка едет тихо слышно только шум колёс вот я и спрашиваю какой эффект, делать или нет? Цена вопроса 12к
 

SEO Fidelity

New member
я лично не делала шумку) Слышу шум колес, если в тишине еду. Но чаще у меня включена музыка и всегда закрыты окна)
В том году осталась без правого подкрылка и прям зашумело >, но честно, не напрягало))
 

Crystall

New member
мне кажется, это уже от хозяина зависит) Шумка в любом случае делает своё дело)
 

Sauroon

New member
Диан подскажи пожалуйста такой вопрос, когда машина закрыта, подходишь состороны водителя открывать открывается одна вод дверь а если открываешь спосажирской то все, как сделать чтоб откр все двери с вод стороны? Я помню ты мне помогла с откр всех дверей при парковке, спасибо,
 

miha777

New member
https://vk.com/wall-73010797_295045 вот здесь я писала, про другое открытие даже и не читала и не слышала))
 
ну и вот еще.

kWNFU-4rVg8.jpg
 

huzzza

New member
Нету в алексеече шумки!!! Недавно делали себе.—-> арки перед, днище и багажник ! Плюс 30кг !!! На лежачих теперь не слышно колёс . Стало существенее тише. Так что делай !

E7JNrDKWhVI.jpg
 

Lex_l

New member
И на крыше тоже нет шумки! В дверях пусто, маленький кусочек вибрухи на каждой двери и немножко войлока, а ну и пакет приклеен конечно
 

VILENA_89

New member
Делал себе шумку, шумка у нас отсутствует!!! Теперь в машине на много приятнее стало ездить!!!
 
Сверху