Подскажите если комплектация без монитора, машина дорест, встанет ли монитор от дореста болт он с праворульной машины ? Или надо переделывать проводку

Всем привет. Подскажите если комплектация без монитора, машина дорест, встанет ли монитор от дореста болт он с праворульной машины ? Или надо переделывать проводку и вооьще какие нюансы есть ? Спасибо
 

Stepan_3000

New member
Нюансы есть, переделывать надо, мне тут в группе схем прислали, если электрик будет свободен, то на выходных будем пробовать ставить.
 


OaMCSR3EHvc.jpg
 
Интересно на сколько сложно его будет поставить ) и если разница с рестом, так как я понимаю там немного другой моник стоит
 

K2el

New member
Себе ставил с пруля,нужен электрик и провода для магнитолы
https://www.drive2.ru/l/517301255366771262/
 

Masterof Puppits

New member
а не знаешь есть ли разница ставить с марк левинсоном или без ? В плане подключения
 

Dronni3d

New member
Александр все встанет куда надо,я сам такой монитор ставил,монитор с праворукой машины,все работает,все встало,только придется с проводкой помудрить,если будешь монитор ставить,дам номер человека который мне ставил.он из московской области
 

Irlik

New member
Александр и бери с Марк левинсон, качество звучания будет лучше.
 

xander_ru

New member
Уже заезженная тема! Уже 100раз поднимали это вопрос все встаёт и работает и от прулей и не прулей и и в комплектацию без моника и с Моником я больше скажу я себе даже музыку с усилком и всеми динамиками ставил на комплектацию без ничего
 
А что есть в данном мониторе,что бы его ставить ??? Навигация я так думаю работать не будет,камеру вывести толькл
 

chegor

New member
ну главный плюс его это цена ) встречал их и по 7 тыс . а чего навигация работать не будет ? Думаю можно сделать что бы она работала, я так понимаю нужно вывести антену и диск с картами
 
Сверху