Подскажите что значит ? Дело в том что она не горит,а мигает?это может быть из зы того что перегорела 1 лампа ближнего света

Giport

New member
Подскажите что значит ? Дело в том что она не горит,а мигает?это может быть из зы того что перегорела 1 лампа ближнего света?

J6_Z8C3Lb2o.jpg
 

hrompic

New member
"Эт значит что Adaptive Front light System (AFS) у тебя OFF. справа хде кнопки зеркала регулировать и прочее есть соответствующая кнопка.
Жми ее и будет тебе щастье"
PS ответ с форума
 

zarubb

New member
Или датчик наклона кузова или сам рычаг адаптивности фор сломался. Их 2, перед зад. Посмотри ездят ли линзы вверх/вниз, лево/право при заводке авто. Если нет то беда... датчиков 2 шт, каждый гдето по 300 евро новый. Проверь также предохранитель афс, в блоке где ноги. У меня с покупки авто эта беда ((( обл2 сканер тогда точнее узнаешь код ошибки. Рад если помог...)

eNHsRwvYYpM.jpg
 
У меня лампочки обе горят и пробовал обе менять... проще код ошибки снять и не гадать... я снял код...баде заднего датчика...B2416 вроде...
 
По поводу датчиков... блок управления афс...2 их.. вот схема с артикулами... оригинал 300 еур.. китай не беру ) может и лампочка проблема... но в первую очередь проверь самое простое и важное, как я говорил... ездят ли линзы при заводке... )))

BWz9gX3rrK0.jpg
 
У меня при запуске двигают вверх-низ, а лево-право даже при движении не ходят. Это норм? Когда менял лампы,плохо фишку надел,моргала эта ошибка и не мог отключить AFS
 

balexi

New member
Датчик наклона судя по всему неработает.. у меня тоже самое... вверх вниз ездят, в бока нет... поваротная... беспрлезная функция на самом деле... в рестайлинге вообще убрали её... ток на то проблемы создаёт ... думаю как и у меня заднии бдок управления афс... но на ысякий случай проверь целостность самих рычагов... на схеме видно расположение... если кто с чем разберётс дайте знать... т.к. до сих.пор так и езжу с мигающей афс)))
 
Сверху