Подскажите, что можно сделать . Накрылся родной мультемидицный экран is250 14г. Постоянно в режиме загрузке . Машина не на гарантии. Оригинал стоит

Добрый день ! Подскажите, что можно сделать . Накрылся родной мультемидицный экран is250 14г. Постоянно в режиме загрузке . Машина не на гарантии. Оригинал стоит космос, есть ли заменители . Спасибо

KeC5kfPsKgc.jpg
 

BOBER-2

New member
Диск навигации вытащи и вставь обратно, возможно это он завис
 

Mega-Alliance

New member
а навигация как работает??? ну вот если нет то надо вставить...у меня так было когда я флешку вытащил
 

tundra

New member
у меня там вообще нет места куда вставить флэшку . У меня не Марк левинсон. У меня в подлокотнике 2 порта USB и аукс. А на консоли нет ни чего
 
значит скорей всего прошивка слетела...там вроде все просто, скачивается прошивка на флешку, вставляется в USB и обновляется, где то я читал про это...посмотри на драйве, вроде там
 

DomenOnline.ru

New member
даже в сервисный режим не заходит . И порты не активны .Обшерстил весь инет . Если вдруг наткнёшься скинь . Спасибо
 

xander_ru

New member
попробуй....почитай внимательно!!! особенно с 9 комментария!!!! https://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=99378&print
 
Сверху