подскажите что можно с этим сделать ??

Всем привет, подскажите что можно с этим сделать ???

b_f3OhNz8ko.jpg
 

DrYurich

New member
и убить торпеду чтобы потом те кто перешивали заебались выводить угол тот.
 

WildMav

New member
ну только вопрос в том,что если торпеда просто потрескалась и начала только облезать,будет один ценник
Если по ней шпателем кто-то прошёлся явно ценник то другой будет,они же не дебилы) особенно кто эти занимается.
 

den navajo

New member
добрый человек, ну мы же тут все взрослые образованные люди, ты же понимаешь, что это шутка :) я все таки расчитываю, что тут нет людей, которые решат шпателем поправить панель себе, это же абсурд, а ты в цвет мне как дураку отвечаешь :)
 

heaDodger

New member
Если при вас меняли в сервисе магнитологу, то с них спросить по полной можно, панель стоит дофига вроде и только замена, остальное колхоз . Я когда менял специально остался на момент снятия предупредив что там не все просто, но пидр со словами я и не такие машины разбирал что тут какая то Тойота простая уже полез было ковырять, за что получил и полез гуглить
 

ziplip

New member
Если у тебя дорест - забудь о перетяжке. Материал у панели дерьмо, перетяжка не спасёт
 
там материал крошится будет и дальше, шпакля твоя - это просто временно, тут уже все обмусоленно было. Дешевле покупать новую, потому что скупой платит дважды
 

greeng

New member
перетянули на этой неделе торпеду,вывели все углы и перетянули нормально очень даже нормально
 

qewsxza

New member
у знакомого уже 3 года перетянутая и чет ничего не развалилось.мб это от рук мастера уже зависит,не подумал?
 
лень тебе объяснять и искать по стене пост про эту тему. Там комментов было до жопы, все олды были солидарны. Всё уже было подумано и разжовано.
 
фигню несёшь,у меня тачка уже 5лет,ещё до меня хз когда делал пред хозяин перетяжку,панель до сих пор как новая!у меня дорест 6год
 
Сверху