Подскажите что может быть? С автозапуска тачка заводится, с ключа вот че пишет. Абс и восклицательный горят, когда заведена через автозапуск. Ошибки

Irlik

New member
Подскажите что может быть? С автозапуска тачка заводится, с ключа вот че пишет. Абс и восклицательный горят, когда заведена через автозапуск. Ошибки читал, ошибок нет. Коробка на тормоз тоже не реагирует, как и автозапуск

ZSsmZDwJGwI.jpg
 

Slippi

New member
у меня недавно так было
Так же с авто запуска заводилась с кнопки нет
Так как тормоз дубовый был
И коробка не переключала
 

graff2006

New member
так вот,у меня сгорел блок управления предохранителями,припаяли его,и все ок стало
 

moich

New member
Вот это ты меня щас подрасстроил, заказал себе уже датчик положения педали. А какой блок? Где он находится?
 

Sergey L

New member
ну по началу как это было,после того как на скорости у меня оторвало бампер,и провода все полетели от парктроников и котофот произошло короткое замыкание
Но машина на аварийном режиме донхала до дома
После того как я поставил на паркинг,а потом решил назад еще сдать и у меня не получилось
Так как коробка не переключала,я заглушил,и потом нажал завести и у меня не получалось,попробовал с автозапуска
Завелась
В итоге вызвал мастер во двор тот перевел на аварийный режим,доехал то сервиса и сказал в чем дело
Вот
 
Сверху