Подскажите что может быть,на холостых чувствуется вибрация(поддёргивает)стрелка тахометра не дергается стоит на месте на езду конечно не влияет но все

Danchik

New member
Подскажите что может быть,на холостых чувствуется вибрация(поддёргивает)стрелка тахометра не дергается стоит на месте на езду конечно не влияет но все равно не приятно.
 

цуке

New member
Аналогично,тоже долгое время мучает, заметил изменение из за бензина
ЛУКойл заправляю чувствую,татнефть бывает редко
Может из за херового бензина
Может ДМРВ подглючивает
 
Тоже есть такая проблемка, но недавно на светофоре стоял, троение что ли поймал на пару секунду, обороты начали опускаться, раза два поигрались и прошло. Тоже заправляюсь только на лукойле
 

Алфелия

New member
у меня после ЛУКОЙЛа,чек выскакивал
Попробуй недельку на другой заправке,кроме ЛУКОЙЛа)
Как раз сверим ),может все таки бенз говно
 

Crystall

New member
Смотрите свечи катушки дроссель. Подушки двигателя. Дмрв можно смело помыть он денса. Не такой нежный как бошь
 

Sabir Ryazantsev

New member
Такая же фигня, как будто кто то ногой дергает, все переделал ничего не помогает
 

Klajd

New member
в калуге где не заправься везде гавно бенз, в основном лукойл и роснефть
 
попробуй только на Роснефте например,татнефть мне нравится,он даже пахнёт когда заливаешь,а лукойл как вода
Вот и думаю,может все таки он
 

Dongregory

New member
ну я думаю у меня точно не из за бенза, на всех заправках одинаково(
 
Тоже самое было! На холостую, и ещё когда стоишь на D на светофоре, но у меня вместе с толчками обороты плавали, стрелка не сильно, но дергалась. Тоже заметил что от качества бензина зависит, на разных заправках, где то меньше где больше дергает. По итоге поехал на большуху на башнефти эта проблема вообще исчезла, и на татнефти в Казани тоже самое, вот хз то ли от бенза, то ли от трассы, может дал просраться просто...
 
Сверху