подскажите что может быть. Еду когда плавно жму на газ,вибрация такая,как будто едешь на механике и при 40 км включаешь 5 тую))в ручном режиме все

Всем привет,подскажите что может быть. Еду когда плавно жму на газ,вибрация такая,как будто едешь на механике и при 40 км включаешь 5 тую))в ручном режиме все хорошо,когда даёшь газу тоже все Окей именно при плавном нажатия на педаль,иногда такое происходит !
 

dust

New member
летом солиноид менял. Масло меня год назад,ну короче в любом случае коробку вскрывать надо )))
 

sushimaker

New member
можешь более подробно описать как у тебя проявлялась проблема?
Были какие нибуть ошибки, может скорости пропадали ? Или еще что нибуть подобное
 

teacher_girl

New member
такие же симптомы потом ошибка по солиноиду, далее пропали 5 и 6 после сброса через некоторое время опять пропадали передачи.
Поменял 4 солиноида и масло частично несколько раз.
 

VILENA_89

New member
у меня тоже где то около года так было я тоже ездил и искал причину но далее все хуже и пришло к тому что я тебе ранее написал.
 
я уже морально готов к замене коробки, но все равно есть сомнение что проблема в ней.
Просто не хотелось бы ее поменять, а потом выяснится что проблема не в ней
 
а то на разные сто заезжал, говорят смотри подушки или кардан. Кардан уже поменял, без изменений.
Искать проблему методом тыка как то не охото.
 

cfvruger

New member
может свечи моросят. Попробуй до 1.5 т оборотов плавно нажимать на газ и смотри на стрелку тахометра есть ли провалы в оборотах. Тоже такая херня была свеча одна некачечтвенная была.
 
У меня сейчас таже беда
Иногда идет вибрация при плавном разгоне 30-60 км, если нажать сильнее или отпустить педаль то пропадает.
А бывает на оборот чо при плавном нажатии на педаль идет вибрация
Пока не решил проблему.
 

Jeka

New member
понял, не думал что автомат это) подозревал кардан или тому подобное
 
Сверху