Подскажите что это за ошибка!??? Притапливаешь немного она загорается! Но вроде ничего не меняется! Может было у кого??

shvartz

New member
Подскажите что это за ошибка!??? Притапливаешь немного она загорается! Но вроде ничего не меняется! Может было у кого???

YdCqrQc80GE.jpg
 

MSV2

New member
если это так то это хорошо, а то я уже испугался! Спасибо!!!
 

thelost

New member
Капец, я в шоке в очередной раз от наших умельцев)))) вы хоть английский немного подучите или книжку от тачки полистайте.
 

Dronni3d

New member
температура должна быть чуть ниже среднего, если выше, то что-то не так
 

Sergey L

New member
может быть! Кстати вентилятор часто срабатывает! В чем проблема?
 

Wise.od

New member
сам буду делать и Вам советую. Перед летом прочистить радиатор. И посмотреть уровень fluid но только уже охлаждающей, та что антифриз флюидO
 

Mikescan

New member
Я вот к стати искренне радуюсь за людей, у которых возникают подобного рода трудности, решаемые простым способом: подлить, вставить, отсоединить... и т. п. O
А то иногда ж такой, простите за мат, пиздец происходит, что ни форум, ни сервис никто не вкуриваетO ))))
 
хотел бы поменять все расходники какие только возможно! Может кто посоветует на что конкретно обратить внимание и что менять!???
 

LazyCat

New member
я слышал, что обычно при покупке машины, большинство увлекается сразу заменой: масла в двс, фильтра, жижи в редукторе, в коробке частично, смотрят состояние антифриза с радиатором, ну и первичные признаки по ремням цепям свечам и подобное им! Но я не эксперт в этом деле, сразу предупрежу.
Вот по человеческому организму в легкую расскажу, что можно заменить и какO надеюсь это не интересует ни когоO
 
Сверху