подскажите что эта за хрень и где она стоит.написано что это Механизм быстрого переключения передач F-Sport для Lexus IS250, IS350 и Convertible.

SGor

New member
Всем привет подскажите что эта за хрень и где она стоит.написано что это Механизм быстрого переключения передач F-Sport для Lexus IS250, IS350 и Convertible. Изготовлен из алюминия. Позволяет переключать передачи примерно на 35% быстрее.

0dcZJkJ5WKE.jpg
 

hrompic

New member
вот и я тоже увидел и очень меня заинтересовало тк цена его в районе 15000
 

devres

New member
Что изменится если Коробка будет быстрее переключать ? Наши 208 дохлых пони быстрее поедут?
 

alpenok

New member
ну так то, коробка решает многое, у нас не то что пони дохлые, а гни не могут себя полностью реализовать из за многих факторов. Таких как коробка, свободный дифф( на старте), стандарты под евро 5 И так далее, перечислять можно долго.
 

trainex.ru

New member
к примеру на ауди дсг коробка, кайф что творит, переключает моментально. Тк у них, если едешь на первое передаче вторая уже включена, когда комп дает сигнал что нужно менять он сразу переключается на другую. У них так сказать в одной коробке две коробки) ну это на сколько я знаю все.
 
Перепрошить с евро 5 на евро 3, выхлоп прямоточный сделать и отключить блокировки. Все . Машина совсем по другому поедет
 
Сверху