Подскажите что делать с выцвевшими стеклами фар? И где купить новые стекла фар по адекватной цене

okonschik

New member
Всем привет! Подскажите что делать с выцвевшими стеклами фар? И где купить новые стекла фар по адекватной цене?

gpAzQsnwLyE.jpg
 

Antony

New member
полировал без брони, через пол года вернулось к такому же состоянию. Внутренняя сторона уже паутинкой пошла.
 

DoBrO

New member
после полировки надо химией пройти, которая как пар, она защитную пленку образует, а потом ещё бронью катнуть, себе так делал на аккорд уже больше года все норм
 

Хар

New member
ааа) ну вот у нас городе стоит 5000о процедура, снимают стёкла из полируют, внутри чистят, если с заменой линз то 13к.
 

NoSpam

New member
Ок, поищу специалистов по оптике рядом где-нибудь. Спасибо за совет!
 

gerant

New member
Именно внутренняя часть, скорее всего температура от линзы и пластик чуть потрескался. По поводу брони буду делать после того как восстановлю.
 

Sunny_xms

New member
В общем я покупал авто с убитыми фарами, мутные до безумия, ещё даже был эффект желтизны. Долго думал, что делать, общался с разными людьми. В итоге отвёз их одному Кулибину, он их зашкурил, и покрыл каким-то керамическим лаком. Прошёл год, фары как новые. ПТФ кстати бонусом сделал, на них вообще живого места не было. Без разбора. Цена вопроса 3500. Выглядели, намного хуже ваших.
 

Getzzz

New member
Где бы мне такого кулибина найти в районе Москвы) ПТФ тоже в плачевном состоянии, на них стараюсь даже не смотреть чтоб слезу не пустить). Сейчас рассматриваю варианты купить новые т.к. они у меня потеют сильно. Если конечно получится восстановить будет шикарно.
 

TECH-KREP

New member
Вот фотки не остались к сожалению какие фары делал,все были в паутине .
 
Сверху