Подскажите большая ли разница между акустикой левинсона и штатной в иске 2? И просветите пжл как в России с ценами на иски 2006 года, у нас в РБ около

привет! Подскажите большая ли разница между акустикой левинсона и штатной в иске 2? И просветите пжл как в России с ценами на иски 2006 года, у нас в РБ около 10-10,5 $ даже за неполную комплектацию, это дорого?
 

SeoRodeo.ru

New member
Разница не большая, но она есть.
Я думаю балалайка не должна стать определяющим фактором при покупке машины 2006 года.
 

Irina Quast

New member
Согласен, это для общей информации) если пробег 300 тыс, стоит рассматривать? На что обращать внимание?
 

fornex

New member
Если 300, то на владельца, у машины этой нет пробега, есть состояния. К 300 ткм, может произойти все, что угодно)
А основные места, это помпа, коробка и кузов. Остальное без проблем в этой машине.
 
а я думал айсиновская коробка неубиваемая) я вот видеообзорв смотрел, там говорят масло не жрут лексусы, полистал стену, оказалось наоборот)
 

charOFF

New member
Все зависит от стиля вождения и частоты обслуживания, есть люди, которые считают, что масло менять не надо в коробке, как следствие хана соленоидам и фрикционам. Масло жрут все моторы, вопрос только в том, когда... У меня на 110 ткм - ела только определенные марки (400-600 гр / 10 ткм). Залил мотюль - все ок.
 

Vadilla

New member
как сказали выше главное состояние, просто могли к такому пробегу сменить или мотор или коробку, кто то салон меняет, кто что хочет, бывают варинты с большим пробегом и годов 6-7 более ухоженные чем более свежие авто, надо смотреть на авто и цену и от туда отталкиватся, все впринцепе делается не дорого, за счет доступности контрактных деталей и надежности, главное что бы кузов был в хорошем состояние
 

S-market

New member
кстати у нас за эту цену можно неплохого взять 6 года. Средняя цена 6г-600т.р., 7-700, 8-800 и т.д. + - от состояния, ништяков и комплектации.
 
у меня музыка марк, другую не слышал как играет, до этого был авто с усилками и сабом в багажнике (любительские), так вот сразу показалось что в лёхе играет тихо, но сейчас вполне себе хватает, по качеству вполне себе особенно если подать сигнал покачественней.
 
Сверху