Подскажите бестолковому где у нас находится предохранитель генератора. Поменял гену горит заряд, думаю спалил предохранитель когда вчера без гены

Всем привет! Подскажите бестолковому где у нас находится предохранитель генератора. Поменял гену горит заряд, думаю спалил предохранитель когда вчера без гены поставил аккум провод от гены коротнул на массу. Второе поколение.
 

DevilDog

New member
ну тогда все понятно, что бы погасла лампочка на панели нужно поменять реле зарядки от лексуса

mEMAYFSIGbo.jpg
 
Это точно на 100% просто когда поставил мотор с генератором от Марка так же загорелась ошибка, при этом замеряли заряд он выдаёт как положено, и заметь если бы заряд не шёл то тогда усилитель руля бы не работал, а он работает-?
 

frederik

New member
Бляяя, это пиздец два дня танцев вокруг машины и такой поворот. Все поставил, прикрутил. Купил этот хренов генератор. Теперь снимать, возвращать обратно >
 

Slippi

New member
да нужно снимать генератор и перепаивать! Я просто поставил старый ( родной) генератор так как он у меня в хорошем состоянии а от Марка лежит по запас!
 

okonschik

New member
Генератор от Марка полностью исполняет свою роль минус только то что на панели горит ошибка при этом зарядка идёт
 
Сверху