Подскажите бензин Башнефть нормальный? Просто раньше только на лукоиле заправлялся щас на Башнефть стал и с него машина процентов на 15 стала меньше

Literati

New member
Подскажите бензин Башнефть нормальный? Просто раньше только на лукоиле заправлялся щас на Башнефть стал и с него машина процентов на 15 стала меньше есть ну и он сам по себе дешевле лукоила. Екатеринбург
 

grach

New member
Нет не нормальный, расход меньше так как бадяжат этот бенз. Если часто заправляться то забьётся вся топливная система.
 

victuar

New member
я не знаю какой там бенз, я лью исключительно ТНК Pulsar. Но если человек говорит что расход меньше это значит что возгорание происходит лучше а лучше возгорание скорее всего от того что хорошее актановое число, а чем актановое число выше тем и лучше бензин. Разве не так? Поправь меня если я не прав
 

DmitriAl

New member
наоборот расход не должен быть меньше. Это нифига не хорошо
 

Ashkoo

New member
ну купи себе тогда ford f-150 raptor svt тот что с двигалом 6.2 и ездий радуйся
 

resen

New member
это то тут причем? У меня нет особой любви к такого рода катафалкам
 

VSergei

New member
да это я так к слову)
Я считаю что если машина на каком то топливе есть меньше то его и надо лить. Так как на нем она и ехать должна лучше
 

seryoja

New member
Я сам с Екатеринбурга,и тоже лью Башнефть!он хорош тем что они не закупают его а сами делают сырьё и у меня все знакомые его льют
 
Сверху