Подскажите а есть у кого опыт установки газа на is, какой расход и прочии

Aleks_K

New member
Доброго времени суток!))) Подскажите а есть у кого опыт установки газа на is, какой расход и прочии вытекающие)))
 
У меня пока нет лексуса, только рассматриваю как один из вариантов, но ниже пост увидел где многие далуются на расход в 16-19 литров, думаю это слишком много для такой машины!!!)))
 
с этими данными я согласен,город 10-12, трасса 8-9, но как ниже пишут это через чур, 16-19 это расход бензинового внедорожника или bmw 5 с 4 литрима
 

barboza

New member
Я в отпуск гонял на наши юга, со всеми остановками, ночевками в машине, пробками и трасса 7.2л, общий маршрут был 3500км
 

ПилотWF

New member
газ поставить можно но неэффективно так на все авто с прямым впрыском установка газовая намного дороже и ресурс мотора падает на треть. Хочешь газ бери авто с простым впрыском. У тойоты в маркировке двигла буква s она и обозначает непосредственный впрыск. Пример 2grfse это ис 350 и 2grfe это камри мотор один а система впрыска разная.
 
Сегодня ехал в метель по трассе не спеша 6.8-7.5л 1.5-2тыс об. Смешанный даже если часто вжаривать больше 14.7 не поднимался.но бортовику тоже полностью нельзя доверять.
 

Dongregory

New member
Не бери ис, если ездишь много, я вот послушал больных на голову которые писали про расход по городу 10, ну 12 максимум, и повёлся дурак, теперь заливаю 15 стабильно, как прохладно и снежок 20 и это при том что прошлая машина у меня 1.8турбо с моей манерой езды ела 8-9!
 

Kram Aivazyan

New member
От -8 до +10 в основном по городу, манера езды средняя ближе к спокойной. Долгие прогревы. Вот бак пустой почти. 11л/ 100km в итоге фото сделал сейчас. Но надо попробывать засеч одометр сколько проеду на баке.

t04fC3xNSgc.jpg
 

BaTuT_84

New member
у тебя какие-то проблемы с машиной. Зимой в городе с пробками 15 макс, обычно меньше, по трассе 8-9-10, смотря как ехать. Летом макс 13 в адовых московских городских пробках. Бенз обычный 95. Машине 10 лет
 
Сверху