Подскажите 1 лито масло подъедает на 10к пробега, это норма

K0TN!K

New member
я не паникую, это не БМВ...ещё раз говорю, вообще масло этот двигатель не ест...от замены до замены - уровень!!! Автору мозги не делай
 

Stronzo

New member
когда я приехал к официалам, мне сразу сказали, что после пробега 100 к если подьедает масло движок то ничего страшного нет. Может конечно соврали.
 

Bistuall

New member
ну а я говорю, что мне сказал в официале Лексус. Я же не говорю, что вот только мое мнение правильное
 

part2ner

New member
Масло не должно жрать ни грамм, только если не тужить по трассе в режиме кик даун!
Если поджирает масло и в таких кол-вах выявить причину не сложно.
Причин масложора мало!
 

Gumboldt

New member
прекрасный тост!)
На самом деле, реально лучший подход. Третий год так делаю- вообще никаких проблем не знаю
 
У меня после 7к пробега маленько подъедет, к 10 опускается на минимум и меняю, не доливаю, это уже скорей от масла зависит, теряет свои свойства
 

Jemm

New member
У меня ест примерно литр от замены до замены, пробег 250, а если лесть менять кольца и мск то это уже делать по-сути капиталку что бы второй раз туда не лесть, то проще взять контракт, ну как не хочеться из за этого менять двигатель раньше времени, а жрет у многих масло особенно на пробегах 200+, просто мало кто говорит об этом .
 
Сверху