Подскажи пожалуйста куда копать, леху 250-го 2006 не могу завезти,сигналка штатная двери не открывает и не закрывает с брелка, кнопка не реагирует

Lawyerrr

New member
Подскажи пожалуйста куда копать, леху 250-го 2006 не могу завезти,сигналка штатная двери не открывает и не закрывает с брелка, кнопка не реагирует машина не заводится и даже зажигания не включает,батарейка в брелке новая,при этом сигнал работает фары горят багажник с салона открывается,но кнопка не реагирует вообще,может там где предохранитель есть на кнопку?
 

Jeims Bond

New member
Предохранитель находится в салоне с пассажирского места. Он ниже бордочка в самом правом углу. Там белую крышку увидешь, сними ее там на 15ам, 2 предохранителя. На крышке можешь посмотреть. Так и называется старт и стоп. Если не найдешь, могу видос скинуть, как до машины дойду.
 
Все предохранители целые обсалютно все ;( не кнопка не реагирует вообще предпусковая лампочка не загорается, табло вообще не горит ;(
 

vitalikn

New member
и скорее всего надпись на экране key is not detected. Радио помехи так на систему безключевого доступа действуют. Я ждал 20 минут. Потом всё заработало. Теперь не паркуюсь близко к торговым центрам и прочим зданиям с многочисленной электроникой.
 
Сверху