Подскажи пожалуйста куда копать, леху 250-го 2006 не могу завезти,сигналка штатная двери не открывает и не закрывает с брелка, кнопка не реагирует

Nike1404

New member
Подскажи пожалуйста куда копать, леху 250-го 2006 не могу завезти,сигналка штатная двери не открывает и не закрывает с брелка, кнопка не реагирует машина не заводится и даже зажигания не включает,батарейка в брелке новая,при этом сигнал работает фары горят багажник с салона открывается,но кнопка не реагирует вообще,может там где предохранитель есть на кнопку?
 

st-web

New member
ну завести не проблема щас видос скину, второго ключа нет часом им попробуй)
 

Pulse

New member
первый как попасть во внутрь второй как завести если что
 

шпион

New member
и да попробуй нахер вытянуть батарейку мол как будто сдохла и попробовать как на видосе отпишись что будет подумаем вместе
 
походу зажать тормоз поднести к кнопке ключ правильной стороной держать пока не загорится зеленая лампа и потом нажать на кнопку и ехать)
 

dimarick

New member
получилось? попробуй на всякий еще клему скинуть на 5 минут потом если опять будет ошибка если нет то скорее всего батарейка неправильную подобрал
 

asstaa2

New member
Машина дома я на работе. Попробую через часа 2 и сразу отпишусь. А как батарейку неправильную подобрал то есть получается у меня там батарейка села при нажатии кнопочек на брелке лампочка не загоралась на самом брелке я пошёл в магазин купил другую батарейку поставил нажимаю на брелок красная лампочка моргают то есть брелок работает?
 

mazan

New member
может разниться в напряжении ну не в волтах а в других единицах тобишь ампераже и поетому туго может быть так что пробуй
 
У бати такое было два варианта акома или батарейка на пульту у бати второй вариант поменял все наладилось
 
Нет не смог, нужно предохранитель смотреть на старт стоп, по ходу его выбило,у меня когда акум умер и я машину не смог завести,я зажигание не выключил и пошел снял акум и новый поставил,и после этого кнопка перестала реагировать на что либо. Кто знает где предохранитель?
 

mchikanov

New member
Данил, ты аккум новый поставил 70 левый + или другое что-то конечно он не заведется если не по каталогу поставил аккум - смотри акккуратно сильно много не балуйся если не по каталогу поставил иначе перепрограмируешь весь системник на машине и надо будет норм електрикам отвалить.
вот таблица
http://autosotua.com/akumulator/lexus/is250.html
 
Сверху