Подскажи надежную компанию, которая может автовозом доставить авто из СПб в Кемерово? Гугль выдает более 10 сайтов, но никогда не сталкивался. Цены у

fornex

New member
Всем привет! Подскажи надежную компанию, которая может автовозом доставить авто из СПб в Кемерово? Гугль выдает более 10 сайтов, но никогда не сталкивался. Цены у всех примерно по 50 тр
 

dust

New member
я когда продавал, тип нашёл в городе автовоз и договорился, я думаю если из Другова города то там надо искать автовоз кто едет в твою сторону, это самый дешевы вариант
 
Но такой момент, ты водиле все доки отдаёшь от машины)))) потому что если менты его остановят он должен доказать что везёт не краденные тачки
 

Sergey L

New member
если это компания которая оффициыльно занимается то прокатит, если частник то нет
 

Atikova

New member
ну в этом и разница, частник дешевле отвезёт, но на доверии, компания дороже, но более надежнее! Самый оптимальный вариант, найти типа кто везёт от компании не полный и к нему закинуть транзитом
 

ricksnush

New member
в нашей стране на доверии опасно )и скупой платит дважды, поэтому да лучше искать попутку официально
 

thelost

New member
это если повезёт) кто у меня забирал, месяц искал кто поедет с пустым местом в его сторону)
 
есть сайт для перевозок груза. ati.su. Там же и авто возятся. Цены разные, но есть одно преимущество - каждый перевозчик зареген официально, у сайта есть все его данные. В случае пропажи или порчи - можно с него спросить. Ну и перед погрузкой тачки составить договор на перевоз, с подписями, и печатью водителя (если он ИП).
 
Лето настало,че самому не прокатиться >

S-sSJT8v8z8.jpg
 
Сверху