Подсчитал я тут вообщем и получается у меня переделать морду в ф спорт от рестайла аж 80тыс по зап частям. И то это без фар

Подсчитал я тут вообщем и получается у меня переделать морду в ф спорт от рестайла аж 80тыс по зап частям. И то это без фар !
 
+ столько же фары! Еще немного поднапречься и компрессор под капот раздуть до 310л.с. на мой взгляд это приятней
 

Bistuall

New member
А смысл морду, переделывать л/с не прибавятся, а лучше продать свою и купить F
 
Ну за то толк будет, а это понты, вкладывать деньги чтоб показаться что ты на F типо, я не вижу смысла, она и так отлично смотреться, ну это конечно моё мнение, у каждого своё, кто то покупает машину за 800 вкладывает в обвесы, переделывает отдаёт от 100-300 р, а проходят года потом продают за 650-700...
 

Trojanchik2008

New member
тюнинг никогда не ценился, и никто тебе не доплатит за него если машину будешь продавать в тюнячке, поэтому всю тюнячку перед продажей снимают и продают отдельно! А зачем покупать покупать такой же лексус в F комплектации если у него такая же мощность?
 
а где можно купить компрессор? я так понял есть arma за 240 000 и toms, но они очень редкие, пол инета обыскал не нашел ничего, проще динозавра на улице встретить))
 
В своё время тоже думал морду от рестайла ф-спорт ставить, но уж слишком много мороки и денег. Сейчас логичнее примерно за те же деньги ставить морду от 3го поколения )
 

Yorik

New member
мне больше оригинал наравится, по мне самый гармоничный бампер на второй кузов от ф-спорта 11 года, тут дело вкуса)
 
Сверху