поделитесь плиз опытом установки yatour 2006г машина. Как звук через bluetooth? Работает ли управление на руле? Либо посоветуйте другое решение -

Lucky™

New member
Ребят, поделитесь плиз опытом установки yatour 2006г машина.
Как звук через bluetooth? Работает ли управление на руле?
Либо посоветуйте другое решение - пожалуйста. Нужно что бы музыка играла не хуже чем через AUX и можно было на руле переключать треки.
Так же может есть возможность установки оригинальной головы с реста, там вроде как штатной есть bluetooth? И сколько такая голова будет стоить с установкой в МСК?
 

asspuma

New member
Варианта четыре, триома(как ятур, только качественнее, там нормальный модуль блютуз стоит, звук будет норм). Тупо воткнуть блютуз Сяоми, югрин, или что то подобное в аукс вход. Распаять плату прям в мафон, дороже выйдет чем тупо воткнуть в аукс, но удобнее. И установка головы второй рест, но там дохера дел по проводке, плюс нужен усилитель и ещё всякие блоки, типа навигации и прочего, что бы все адекватно работало, это дорого очень. Кнопки на руле будут работать только с триомой и с рест мафоном
 

john kopit

New member
за триому спасибо, даже не знал что такое есть.
А вот можешь сказать приблизительно сколько будет стоить голову на рест поменять со всем вытекающим из этого?
 
я точно не знаю, но очень дорого, так как сама рест голова и усилок с блоками редкая херня, я думаю только комплектующих тысяч на 50. На драйве есть чувак который делалал это и может повторить. Сколько за работу возьмёт хз, но там проводку нужно знатно перелопатить
 
Вот только что установил себе Bluetooth. Все работает штатно

MLEF6t803MQ.jpg
 
Bluetooth, хз что там, но работает все четко. Ни единого провода ни где нет. Звук в разы лучше чем через провод
 
Сверху