Поделитесь опытом, наблюдениями, на сколько сложно продать наш IS по адекватной, рыночной цене в хорошем состоянии?

S-market

New member
Привет всем! Поделитесь опытом, наблюдениями, на сколько сложно продать наш IS по адекватной, рыночной цене в хорошем состоянии??
 

WEB_Spb

New member
если действительно в хорошем состоянии вообще не проблема по адекватной цене
 

Bistuall

New member
Адекватной кто то считает 850т.р за 2007г а кто то 650т.р. вопрос в этом я думаю.
 

MefsTormerm

New member
Сам себе сейчас смотрю иску, но совесть мне совсем не позволяет отдать за авто старше 10 лет больше 700 тысяч)))
 

SanLab

New member
гс300 продаю. Может заинтересует тебя. Побольше и помощнее иски. (Это третий Лексус в семье)

NKc-oeUCy0E.jpg
 

moich

New member
249лс на 4000р больше налог чем на ис. В случае чего мотор можешь от иски поставить (40к), от гс300 (60-80к) или 3,5 мотор 150-170к под ключ.

Я как исовод тебе могу с полной уверенностью сказать, что на исках моторы тоже умирают. Просто на гс300 это чуть раньше происходит из-за раздолбайства владельцев
 
ну и если ты семейный человек, то тебе будет мало места в иске. За водителем очень тяжело сидеть.
А так в Москве могу тебе показать обе машины и ис и гс, рассказать что и как и примешь решение
 

hitch

New member
я сегодня в отпуск улетаю, если за две недели не продашь, то можно и пересечься)
 
Сверху