Поделитесь опытом, кто ремонтировал рейку, сколько денег и что именно делали с рейкой.

kuku84

New member
Поделитесь опытом, кто ремонтировал рейку, сколько денег и что именно делали с рейкой. Спасибо
 

Dima-z

New member
Покупаешь с правого руля меняется практически все, кроме вала и катушки(точно не помню как называется) собирается по определённой технологии, ресурс От1000 до 40000 примерно, я проехал 7, и есть нюансы. По деньгам вместе с работай 18. Нужна будет новая оригинал, обращайся в личку.
 
стук на мелких неровностях при небольшой скорости или что то другое ? А то у меня есть подобный стук и ели заметное шуршание при повороте руля и похоже на рейку
 
у меня ели слышное но есть, правда пыльники целые, мб только начинается, сколько у тебя по деньгам эта процедура вышла ?
 

Dima-z

New member
просто слышал на другом исе, у него реально без шумно было, наверно подожду, если сильнее начнет, то тогда уже буду заниматься, все равно росути это переьорка всей рейки если уж делать .
 
для замены нужно же все равно снять рейку ? Еще слышал там втулуа какае та изнашивается и подходит от так ты калдины
 
Сверху