Поделитесь опытом, если кто то чистил или ремонтировал вихревые заслонки во впускном коллекторе. На сервисе сказали, что нужно разобрать посмотреть на

Данили

New member
Поделитесь опытом, если кто то чистил или ремонтировал вихревые заслонки во впускном коллекторе. На сервисе сказали, что нужно разобрать посмотреть на их состояние и почистить, есть большая вероятность, что сейчас они работают не правильно. К чему можно готовиться при вскрытии?
 

myseo

New member
Да ни к чему! Им ни чего у нас не бывает! Просто помыть их и все, говнища на них много собирается! Сто где ты был не на фордах специализируется?? Просто у форда есть беда с ними, вот люди от туда может тебе и приговорили их)

mf-0X22BSLg.jpg
 

int_main

New member
СТО профильная по субарям, просто там мой знакомый работает он и посоветовал разобрать посмотреть
 

babilonking

New member
Разбираешь чистишь и всё.тоже никаких изменений не заметил после чистки.2-3 мм грязи было
 
Прокладки нужны. Вот мои такие были, заменил ещё свечи и машина шустрее поехала. Дроссель тоже почисти. Обучается она сама. Минут 30 поработает на высоких сама и по тихонько спадёт. Потом минут 15 поезди и все на свои места вернётся:)

NVYz3EyBVbo.jpg
 

n-vek

New member
Вот на них прокладки нужны будут. На пластиковую идут 17176-31050 прокладка впускного коллектора(3штуки надо). И на то что на фото чистим зубной щеткой нужно будет 2 прокладки. На них не помню номера.

Dy-SIi3aoJ4.jpg
 

ЗайкО

New member
я просто чуутьчуть герметом помазал потом и усе! А под коллектор можно поменять, парни ниже кинули номер
 

Тишинка

New member
да кольцам
пи сссс даа, притираются клапана нормуль, не особо проблемно и не так сложно)
 

worker

New member
сохрани инфу по запчастям всю! Нас всех это когда то ждет)...
 
Сверху