Подаю ИС 2 конец 2005 года, 190 тыс.км. Машина в достойном состоянии, ухожена. Расходники поменяны, резина зима шипы новая.По кузову есть крашенные

postroimsite

New member
Всем привет! Подаю ИС 2 конец 2005 года, 190 тыс.км. Машина в достойном состоянии, ухожена. Расходники поменяны, резина зима шипы новая.По кузову есть крашенные элементы, по технически мотор, коробка, подвеска, электрика все отлично!650 тыс.рублей .ТОРГ!
 
Бл..куда вы топите ? 2005-650 2007-860 стоит на автору наш клубный красный! Сейчас не сезон,цены роняйте,будете так всю зиму продавать !
 

elite_wise

New member
что ты так переживаешь?) все немцы до 700-800 тысяч просто дрова, японцы до жути скучные и унылые, поэтому парень и соображает так) Продаст я думаю )
 

babun

New member
за Nissan Silvia 90 года просят от 700 тысяч. А тут машина почти в идеале для своих лет с хорошим ценником. Тебе может чего попроще купить? А то ещё на обслуживание деньги понадобятся, когда купишь себе дрова за 500.
 

Literati

New member
дрова не куплю,знаю эти машины ! Ещё раз повторю,просить можно много!! Просто рынок есть рынок! Зачем просить выше него?!
 

defendor

New member
в смысле выше? У нас в Питере самый дешевый стоит 579, специально посмотрел. В Москве 550! Или ты где-нибудь в Казахстане смотрел? Так что не надо тут про высокий ценник задвигать. Все Японцы стоят дорого. Нет денег, покупай ваг за дешман и ебись с ним целыми днями.
 

VerDikT

New member
ты мне ещё расскажи,что и где покупать! Говорю тебе рынок упал в цене,я свой 2006 за 800 продал,сейчас уже цены дешевле на 6 и тем более 5 год,в отличном состоянии! Так и скажи,что продавать свой собрался,вот и успокаиваешь сам себя! Мне не нужно писюн в ухо вкручивать ! Я преподавал,там где ты букварь курил только губы не дуй,я так шучу просто
 

O1eg

New member
если только где-нибудь в параллельной Вселенной. Ожидайте!) Глядишь я себе третьего поколения за миллион возьму.)
 
Сверху