Почему хрустят тормоза? Поставил на красного новые диски с колодками, при торможении хрустят, смазать мож че надо

Почему хрустят тормоза? Поставил на красного новые диски с колодками, при торможении хрустят, смазать мож че надо?)
 

Aleks_K

New member
Сань, а как понять "хрустят?...." закусывает что ли колодку или....? или ты имеешь ввиду звук, который происходит при торможении, але как бы метал об метал, шелест или шорох...
 
Посмотри все ли пластинки на месте на самой колодке, сверху и снизу! Если даже по одной то может быть такое!!
 
я думаю мы ободном и том же разговариваем, это как бы шелест или шорох, метал об метал, просто хруст - это когда что то надламывается или ломается, понимаешь???
 

Doctorwhite

New member
я тоже! Есть которые на другой стороне колодки, которые прикасаются к цилиндрику! И которые в скобу ставятся сверху и снизу, 4 шт должно быть на две колодки! Вот я про них)...
 

ArjLover

New member
у меня не было на одной стороне вообще! Щелкало при тормозе на маленькой скорости, до полной остановки
 

HeebyWawgab

New member
короче надо разобрать, помазать, все проверить и собрать) дебильные скобы, хорошо что на моем 4поршня стоят)
 

Jokkkers

New member
не парься, это колодки такие, у меня почти все время так на исах было, что на втором что на третьем...небойсь колодки трв?
 

sanguine

New member
Что касаемо колодок какие лучше взять ?купил не помню какой фирмы но не оригинал сука скрепят достали и проехал уже тыщ 10
 
Сверху