Почему всем так нравится бампер под 3 ис? Вы присмотритесь. Машина как будто сморщилась и сейчас рыгнет. Или у меня искаженное восприятие, а на самом

Почему всем так нравится бампер под 3 ис? Вы присмотритесь. Машина как будто сморщилась и сейчас рыгнет. Или у меня искаженное восприятие, а на самом деле все красиво?! Этот горб под туманкой просто ужасен, если бы его хотябы вывели в одну линию с порогом... Как единое и целое... Но нет... Потому что это кусок бампера от следующего кузова нарисованный под совсем другие формы.

lJLi1bSCsxE.jpg
 

Abat

New member
Поставь юбку, будет как единое целое. В чём проблема

RZzQnDWJeV8.jpg
 

Lastofhacker

New member
даже с губой оно единое целое только на 3 кузове. Для второго вот единое целое:

qwBVtWaKz-4.jpg
 

WildMav

New member
поддерживаю. Для второго кузова красивее этой морды не существует.
 

SearchManiac

New member
Да, тоже такого мнения, под 3ий ис сделан бампер под формы и фары 3ого иса)
 

okonschik

New member
Ну во первых такой горб шёл на первых китайских реплика бамперах под 3 ис ! А во 2 ых на то место ставятся спецом клыки. И на стоковом тойота бампере от 3 ис такого уебанского горба нет.
 
обоснуй, если это бред. Я уже по фото вижу что это китай бампер. Да и вообще был одним из первых кто себе собрал такой бампер.
 

Данили

New member
я тоже один из первых... имхо это стык внизу у всех в оригинале, а не на репликах и тд.. найди любой бампер оригинал на авито в разборе
 

Sergey L

New member
вот у меня стоял, бампер оригинал. Но такого уебанского горба как на китайском у меня точно не было, по этой причине он и не брался. https://www.drive2.ru/l/526830447766799424/
 
Сверху