Почему исов так мало на дроме, такой убогий выбор капец! Сидишь дежуришь уже целый месяц а ситуация вообще не меняется, ну ничего нового. Зато всяких

Dima-z

New member
Почему исов так мало на дроме, такой убогий выбор капец! Сидишь дежуришь уже целый месяц а ситуация вообще не меняется, ну ничего нового. Зато всяких мазд, аккордов аж минимум 3 страницы вылазит, выбирай не хочу по иркутской области. А с исами проблема, че ж их так мало на рынке!!!!
 
В своё время, Аккорды и Мазды стоили дешевле в салонах и поэтому они были доступнее... В конце концов, Аккордов и Мазд на дорогах больше, поэтому в продаже их поболее))
 

Web25

New member
Смотри другие регионы, в твоём регионе их очень мало и состояние тоже порой хварает. Если хочешь хорошую иску, будь готов прокатиться
 

Losos

New member
Хорошие машины кто продавать будет вот и висят одни выжатые ведра с 6 владельцами по птс
 

Bistuall

New member
6 и более владельцев/дубликатный ПТС это не показатель укатанной машины!!! Просто ты видимо катаешься на ПТС, а не на машине, поверь мне таких очень много. Эти люди купят машину с 1-2 собственниками взрослого возраста,а по факту на этой машине катались пиздюки всем двором и шатали как хотели эту машину, зато 1-2 собственника и оригинал ПТС. Давай сравним, у тебя какого года машина и сколько владельцев?
 
Таже херня смотрел три штуки разные по цене и по кол-ву владельцев. Самый дорогой и задроченый был с одним хозяином.
 

Cedars

New member
Согласен, но палево же когда у машины куча воадельцев или пофигу?
 
тут скорее от человека который покупает зависит, я лично тоже раньше гонялся за ПТС, но как оказалось это не показатель
 
Владельцы разные могут быть:) на лехе главное-состояние салона и кузова:) остальное очень мало денег стоит:)
 

Unknown7

New member
Почти 4 месяца сидел на сайтах авто чтоб выскочило то что нужно и то что стоило бы ехать смотреть
 
Сверху