Поболтаем про комплектации? Вот я понять не могу, у меня самая навороченная или нет... В том смысле, что какая должна быть самая крутая? P.S. и ещё,

Cedars

New member
Поболтаем про комплектации? Вот я понять не могу, у меня самая навороченная или нет... В том смысле, что какая должна быть самая крутая?
P.S. и ещё, чем дерево полирнуть??? (потихоньку машинку в порядок привожу к лету)
 

Vadilla

New member
на дорестайле их 4 по моему. executive comfort sport premium. на рестайле еще плюсом 2 добавили f sport и luxury.
 

myViS

New member
полировкой ребята делали, стену полистай, недели 1,5 назад обсуждали.
 

Данили

New member
у меня не так все плохо как у них с панелями. Думаю может воск какой мебельный взять?
 

Ushkov Mihail

New member
в 2008 рестайлинг пошел вроде как. у тебя дорестайл (на рестайле поворотник в зеркале бокового вида).
 
ну что есть....эх:
-панели под мэбель
-память, вентиляция, попогрев, шторка, омывайки фар, парктроники все, ксенон поворотный, датчики дождя и света, круиз, зеркало с затемнением, кожа, подсветки всякие, умный свет.
---Блин, ну вроде все что только можно есть...кроме люка и монитора
 

Antoshka

New member
ну у меня освещение в зеркалах. Когда вечером к машине подходишь, то она открывается и подсветку тебе включает в зеркалах. То есть освещает пространство около своих передних дверей
 

Сергей2007

New member
Ещё когда заднюю включаешь, то зеркала опускаются и шторка. Память ещё, и электроруль...А ещё с ключа родного можно стёкла подымать и опускать и зеркала сварачивать
 

int_main

New member
У тебя значит как у меня premium.......есть всё кроме монитора и люка!!!!
По поводу дерева,можешь сперва 2000 наждачкой пройтись затем полирнуть и потом покрыть лаком.....я так буду красить в чёрный рояль.
 

schnaps

New member
что же там интересно по интерьеру изменили? А ещё интереснее что по тех части?????
 

hitch

New member
при чем здесь убитое, просто если делать по уму то лучше полировать именно так
 
Сверху