По vin в эмексе выдаёт 3 вида оригинального заднего сайлентблока переднего нижнего рычага, (это тот что гидравлический большой). 1. 48076-30040 2.

Bistuall

New member
Всем привет. По vin в эмексе выдаёт 3 вида оригинального заднего сайлентблока переднего нижнего рычага, (это тот что гидравлический большой).
1. 48076-30040
2. 48076-30050
3. 48076-53010 он-же 48076-30030
Цены между 1 и 2 одинаковые + -, 3 дешевле на 1000 + -. В чём между ними отличия?
 

Norman Galazov

New member
Для развала. Один стандартный, второй +20мин, третий -20мин. Какой из них какой должно в каталоге быть указано. 040 вроде +, 050 -
 

NorthernDemno

New member
если были -20 а поставить +20 какая будет разница во внешнем виде и в рулёжке?
 
ну если плюс, рычаг сместится наружу, т.е говоря про правую сторону будет тянуть левее и наоборот. Просто сгоняй на сход/развал, тебе все должны сказать что нужно. Так не угадаешь. Вникать в это необязательно))
 
просто я взял уже пару одинаковых лево, право, а потом узнал что их 3 вида, теперь думаю а какие у меня и что будет если не те а поставить другие. Вот думаю на крайний случай если что выпресовать новы и запресовать в старый корпус.
 
ну если купил стандартные то ничего не будет. Ну а если нет, то развал будет вне нормы, соответсвенно будет тянуть куда нибудь
 

Crystall

New member
взял как оказалось +20, а что стоит сейчас х.з. при замене сравню. Если развал схождение после сделать, там получится всё настроить? Или лучше в свои корпуса запресовать новые сайленты на крайняк, они там вроде в обоиме, можно выпресовать?
 

O-renShill

New member
А какой именно тебе брать должен сказать развальщик. Процедура такая - заехал на развал и смотришь по датчикам куда ушло колесо - соответственно какой тебе купить сайлентблок а плюс или минус
 
менял два года назад сам сайлентблок на полеуретан, старый выприсовали, новый запресовали точно так же, я так понимаю разница между оригиналами в глубине посадки сайлентблока в алюминиевом корпусе.
 

alex_ovd

New member
не могу точно сказать в чем. Толи как ты сказал, то ли в толщине алюминия
 
глубина не причем, сайленты одинаковые. Отверстия под болты в самом корпусе смещены внутрь/наружу
 

SWANDAEDINONS

New member


94IH7J3UVg8.jpg
 
Сверху