по срочному,такой вопрос,хочу поменять лампы,в фарах,не очень свет,мне сказали не спасет,нужно менять линзы на диодные какие-то,это так или развод

Ребята,по срочному,такой вопрос,хочу поменять лампы,в фарах,не очень свет,мне сказали не спасет,нужно менять линзы на диодные какие-то,это так или развод какой-то?
 
замена линз/установка доп линз/ установка светодиодной оптики. Последнее будет светить просто изумительно.
 
за 25 vland ты не поставишь) у них цена щас 45) лучше восстановить родные и поменять линзы) хотя у каждого своё мнение)
 

DevilDog

New member
Если ксенон штатный, то можно поменять лампы на хорошие типа Филипс комплект где то рублей 7.000, но если отражатели уже сильно выгорели то лучше свет станет, но не на много. Либо менять линзы на диодные,, это уже в районе 25.000 но и светить конечно будут супер
 

VILENA_89

New member
Диодные спасут ситуацию, но лично я ценю ксенон за его красивый перелив разными цветами при движении авто. Можно отдать линзы на восстановление отражателей, это тоже улучшит свет.
 

Gross-master

New member
ну хз) у меня лед стоят, так там этот перелив видно даже когда светят на впереди идущий авто))
 
Сверху