По Птс конец 2007, эксплуатация 2008 год. Авто в руках почти три года, куплен у единственной хозяйки с пробегом 99 000 км. Я владею с 2016 г, после

LazyCat

New member
По Птс конец 2007, эксплуатация 2008 год. Авто в руках почти три года, куплен у единственной хозяйки с пробегом 99 000 км. Я владею с 2016 г, после покупки заменил перед/зад тормозные диски и колодки, втулки и стойки стабилизаторов перед/зад, нижние сайлентблоки передних рычагов, так называемые улитки, чистка дросселя, новые свечи, все фильтра и масла соответственно, в коробке заменил и масло и фильтр частичной заменой, прошёл все сервисные кампании у дилера. Куплена новая летняя и зимняя резина, сава/екохама. Масло менял каждые 8-9 тысяч, сначала у оф дилера, потом в проф сервисе идемитсу 5/30. Масло не уходит вообще, коробка отлично работает, думаю причина в первой хозяйке-женщина взрослая и наличие денег на обслугу. Ревизия суппортов с каждой заменой масла, заменил задние суппорта на новые. В этом году заменил радиатор, новый антифриз, все оригинал. Поставил новые шаровые опоры и сделал развал. Заменил все ролики с ремнем. Что по комплектации: кож салон с перфорацией, передние сидения с электрорегулировками, состояние салона очень хорошее. Марка нет. Зеркала с обогревом, складывающиеся, климат контроль. Установлен мультилок на коробку, не ксенон. Из неприятного: три раза коцали на дороге, все по мелочи, царапины, то зеркало, то диски, последний раз приехали в заднюю дверь и арку. Отремонтировать не успел, но запчасти купил, дверь в сборе как новая и арка заднего колеса. Фара одна потеет, бампер надо поставить хорошо. Диски надо покрасить, облезли. Птс оригинал. Прошу звонить по делу, на все вопросы ответил, обмена нет, нужна только наличка на ипотеку. В Москве буду всего 3 дня, приеду 13.10, потом уезжаю. Машина эксплуатировалась в провинции. Покупал авто в Липецке. Пробег настоящий, уверен! Проверял! Вся инфа есть на драйв2. Если бы продавал отремонтированную, цена была бы 790 не меньше. Пробег родной, я второй хозяин. Техника в идеале. Стекла все родные. Родной вин код на всех деталях. При слове о торге, помните что кузов можно сделать, а мотор коробку рейку копейкой не отделаешься. Читайте внимательно, просто так не звоните.

S5VJpaqz8Us.jpg
 

optimizer

New member
где то я это уже слышал)))
Улыбает просто когда пишут что проверяли пробег)))
Сейчас половина третьих исков с пробегом 100+++
 

kukusik

New member
Во время прохождения последнего тех осмотра можно узнать какой пробег был указан последний раз) обычно на самом талоне тех осмотра это указывается, там смотать ты точно не сможешь и данные оттуда тоже не сотрёшь) я так на одной из машин спалил, купил с пробегом 90 тыс. а когда сам поехал проходить тех осмотр на 100 тыс. мне сказали как так, у тебя год назад 120 тыс указано было так и спалил что смотан пробег.
 

Avaichhaimi

New member
знаешь есть такие люди как я которые не проходят тех осмотр, а покупают его и там при вносе данных у тебя спрашивают какой километраж, дак вот ты можешь любой сказать, проверять даже никто не будет и все это так же идёт в базу
 

CPU

New member
если допустим у тебя было 120 указано а ты решил указать 100, то программа тебя не пропустит элементарно, по крайней мере я именно с этим и столкнулся)
 

elite_wise

New member
и что Диллер ? У меня машина покупалась новой. Как будешь проверять пробег ?
 
не...там в зависимости от диаметра цилиндра определяется приблизительный пробег с разбросом в 5к в разные стороны. Поподробней в лс могу рассказать
 
интересно конечно. Но и специалист нужен хороший. Но как это может помочь определить пробег на ИС2 если есть уже некий процент машин с меняным двигателем ?
Некоторым машинам стукнет вот вот 14 лет. Ни в чем нельзя быть уверенным. Особенно в ста тыщах пробега))))
 

Exact

New member
да не...там специалист не нужен, там по таблице он определяется, единственное что нужно - это несколько раз сделать замер, чтоб определить средний диаметр.... По поводу двигателя: ты же проверяешь сам двигатель, а то что он меняный - это без разницы
 
Сверху