По поводу расхода! Часто вижу как пишут что на иске 250й у людей 9-11 литров расход в городе, и забираются в голову мысли, всё ли в порядке с машиной…

По поводу расхода! Часто вижу как пишут что на иске 250й у людей 9-11 литров расход в городе, и забираются в голову мысли, всё ли в порядке с машиной… в общем у меня ис250, авд, автомат, в основном маршрут 10км по городу на работу и с работы, греюсь 2-5мин, не сильные пробки, расход у меня 14-15 литров, это норма или что то не в порядке? Сори что засоряю эфир, но может кто то уделит минутку этому избитому вопросу)
 

Onegin1831

New member
Я в Сочи живу, где нет пробок - расход такой же 14-15
И даже после чистки форсунок максимум на 0,5 упал расход.
 
У меня задний привод и расход тоже около 14-15. Москва, пробки, прогревы. Задолбался уже заправлять этого троглодита. Ездить не езжу нормально по большому счёту, а бенз заливаю как за двоих
 

sushimaker

New member
Летом 15. Зимой 17 с вебастой и прогревами. Все по городу. Доблестному Красноярску!:)
 

strelok

New member
У моей такой же расход ., главное ошибок никаких нет и тянет норм.
 
ехал бы он ещё как новый твинтурбо дизель, вопросов бы не возникало. А так.. печально как-то это все
 

Ushkov Mihail

New member
запили две турбины и будет ехать лучше:) на бензиновых бэхах такой же расход на двушках твинтурбо:)
 

K0TN!K

New member
Жена ездит на работу у неё расход 21.
Я езжу на работу 12-13.
Всё зависит от растояния и прогревов.
 

balexi

New member
19 литров, полный бак 60 литров, 380 км проезжаю с прогревом, тошнотой в пробке.
 
Летом расход от 12 до 14, зимой с прогревами и по пробкам до 18 литров. Сейчас найдётся умник и скажет у меня расход 10 литров круглый год
 
Сверху