по поводу растонирования,сегодня раскатался,без проблем за 20 мин и 1500 р ! Хорошо прогрели феном стекло снаружи и пленка снялась без проблем с

puffofsmoke

New member
Всем привет,по поводу растонирования,сегодня раскатался,без проблем за 20 мин и 1500 р ! Хорошо прогрели феном стекло снаружи и пленка снялась без проблем с клеем вместе ! Обогрев цел !
Штатной тонировки вместе со шторкой мне вполне хватает ! Ездить полу затонированным это не по мне,платить в бюджет тоже

Vb4M-KgjyQI.jpg
 

L_O_R_D

New member
в смысле приплыли ?
Машина сгорит или что) подморозит,проверю,так вроде греет !
 
да нее)), в плане нити греть не будут), там просто визуально сложно определить, микрообрыв может быть толщиной с волосинку..., а уже обрыв и не работает.
 

st-web

New member
Я свой 50 металлизированной заклеил и вообще гуд))) кстати тоже в таком цвете)
 

kalius

New member
от солнца. Посмотрел бы я на тебя без тонера летом в Анапе. Я и стекло (не плёнку) именно стекло атермальное лобовое к лету ставить собираюсь
 

Iliadin

New member
ездил я долгое время в бункере. И че, солнечные очки ещё бывают
 

sevak

New member
ездил и в абхазию и сочи и куда только никуда ! Согласен с тонером в солнцепёк комфортней ! Но ....На посту в Магри,тебя тонированного не то что обдерут))))) а ещё и наркоты подкинут
Поэтому пока закон запрещает,я за аквариум!
Речь про полу затонированых -просто убожество !
 

Vadilla

New member
при чем тут очки? Салон за 5 минут нагревается и все что в нем. Я тут живу, знаю на практике.
 

ronifox

New member
одно дело ездил, а другое на постоянке проживать. Я от жары прячусь в первую очередь. Желательно не просто тонер, а атермальное остекление. Именно не пленка, а остекление
 
Сверху