По очень странным стечениям многих обстоятельств пересел с is’a на rx400h. где можно вывести aux, очень странно, что в этих бегемотах его нет, зато

Eugene_D

New member
Всем привет. По очень странным стечениям многих обстоятельств пересел с is’a на rx400h.
Подскажите пожалуйста, где можно вывести aux, очень странно, что в этих бегемотах его нет, зато есть кассетная магнитола > > > .
Так же буду признателен, если посоветуете хороший детейлинг.
Всем ровных дорог и не закисших суппортов.

X8eEKi2vUWc.jpg
 

cloneman

New member
где эту прибуду заказать? На алишке? Или где то в Москве в магазе есть в наличии?
 

harleq

New member
на али можно, но в мск точно должно быть в наличии, я с сибири, тут знаю пару магазов где точно есть
Сам блок ятура одинаковый почти у всех, а вот шнуры под штатные магнитолы разные
 
ятур портит качество, так говорят те кто в музыке разбирается. На GS почти ни кто не ставит. От триома все пищат.
 
взял фм трансмиттер, на удивление звук хороший. Высокие частоты конечно урезались, но в целом звук хороший, помех нет. Хотя до этого сколько видел эти трансмиттеры, звук был откровенное говно)
 
если есть возможность попробовать ятур, попробуй, ты тогда вообще офигеешь от качества
 

Dongregory

New member
да я пока временно взял трансмиттер, не могу радио слушать. Потом либо ятур, либо магу другую, не изучал ещё этот вопрос
 

Bilanik

New member
я бы поставил ятур и при продаже снял его себе
У меня так на ниссаны/финики уже есть ятур)
 
Сверху