по моему приехал на Акпп!может у кого то есть опыт по ремонту или замене на контракт? Ездил к официалам на сканер, показывал Р0751 соленоид, прошивки

aku_80

New member
Здравствуйте, по моему приехал на Акпп!может у кого то есть опыт по ремонту или замене на контракт?
Ездил к официалам на сканер, показывал Р0751 соленоид, прошивки не помогли, замена масла тоже.выше 3 передачи не переключает. Ввёл номер коробки А960Е, нашлись то Gs300 и Марка х в моем городе,подойдут?я так понял есть с охлаждением и без.
 
Я через месяца полтора буду коробку продавать. Пока ещё на машине. Не пинается и не тупит. Продавать буду по причине свапа.
 
Раньше у нас тут был паренек, ремонтировал коробки не за дорого, но потом что-то пошло не так и на этом все закончилось. А так лучше конечно контракт, ремонт в какой-нибудь конторе дорого обойдется.
 
Мне её отдефектовали, в планетарке втулку бронзовую выдавило и чуть задрало,остальное вроде норм,но так как подпин был с 1на2 поехал купил за 30р с Японии 61т пробега.
Парень один подсказал с группы типо А760Е поставь и будет неубиваемо,но они все 13 pin разъём,или выход из коробки на демпфере а у нас шлицы !обратите внимание на это может кому пригодиться, они вообще 15-17 р с гарантией.
Ремонт мне тоже 30 насчитали...решил гидроблок может продам или соленоиды.
 
Сверху