По Лексу 3 поколения :что за прикол с 3м поколением,машины которые в продаже 13-14 годов имеют по 3 хозяина и больше что с ними не так ?)складывается

Алфелия

New member
По Лексу 3 поколения :что за прикол с 3м поколением,машины которые в продаже 13-14 годов имеют по 3 хозяина и больше что с ними не так ?)складывается такое ощущение что люди просто избавляются от них
 

Getzzz

New member
Не ложное. Люди тратят два ляма и покупают второй ис. Такой же дохлый мотор, такая же тупая коробка, ещё и салон из кожзама и хренового пластика. Я бы тоже продал. Внешне машина обещает больше
 

moich

New member
ну давай ка в пример, что до 2х лямов, не будет дохлым и тупым?
 
это логично со вторым исом. И тут тойота молодцы, вовремя закинули на рынок, вовремя сняли с продажи. Как при этом можно называть его тухлым, если наше общество потребляет такое как то же Ауди, мерсы и бмв))) и это группа исов, уважение к марке должно быть.
 

dimkax

New member
если бы я не уважал я бы на ней не ездил)

D3WqGwCP8WA.jpg
 
И все же 3 хозяина за 3 года для Lexus это не приемлемо,это не BMW по рукам из за своих болячек бегает
 
Я тоже не нашла меньше двух хозяев. Себе думала брать. У меня третьего подруга продала, и счастлива, брала с салона.
 

GVV

New member
а они по твоему машину на тест драйв не брали, не сидели в салоне ??? То есть Закинули 2,4 мульта, покатались и сказали нееет че то салон гавно. Буду продавать . Возьму себе gla с ещё более ущербным кож замом и пластиком, 6 сверчками, зато можно в тему бабам врубать песню « Минет в мерседесе»
 

Eugene_D

New member
Мужики, ну че тут не понятного? В конце 14го кризис бахнул цены на тачки вверх поползли, а в 15ом годовалые исы стоили дороже чем их из салона выкатывали, вот и люди начали их скидывать, год покайфовали и ещё бабок заработали
 
Сверху