По лампам в дальний обещал отписаться,пришли минилед,начал устанавливать,вмещаются в фару,все норм,но лампа в самом цоколе прокручивается,я не смог

jeshua

New member
По лампам в дальний обещал отписаться,пришли минилед,начал устанавливать,вмещаются в фару,все норм,но лампа в самом цоколе прокручивается,я не смог ее закрутить в цоколь,только если клеем фиксировать ее!
В итоге забил,взял старые С6,развальцевал кулер(вентилятор)и без него они вошли как родные,так как дальним не пользуюсь,а только моргаю,думаю будет все норм !
Моргать диодами каеееефффф

3bWZ117WZms.jpg
 
Ты имеешь ввиду пластиковое кольцо на этой лампочке прокручивается и ты не смог прокрутить, чтоб зафиксировать в фаре?
 

vitalikn

New member
Есть диодные лампы, у которых вместо вентилятора гибкий отвод для охлаждения. Вот может их попробовать? Сложить потом этот гибкий отвод аккуратненько в фаре
 
возможно,главное высота лампы,от цоколя не должна превышать 25мм,на али везде почти размеры указывают,можно от этого отталкиваться !
 

cloneman

New member
Так я не шарю, по русски говоря тяжело найти диодную лампу нам в дальний свет, да?
 

tsebro

New member
то есть длина менее 25мм и встанет без проблем? Или тяжело найти менее 25мм?
 

Ushkov Mihail

New member
да,ну если лампы не бракованные,те что я заказал,были с не надежной фиксацией цоколя,я выше писал,если не хочешь ебаться с ними,ищи другие
 
Сверху