По инстаграмму посмотришь, так классно наш кузов смотрится без переднего номера, вот бы у нас отменили как на западе, да в Япе, что бы на морде не был

watch#

New member
По инстаграмму посмотришь, так классно наш кузов смотрится без переднего номера, вот бы у нас отменили как на западе, да в Япе, что бы на морде не был передний номер, было бы круто!O
 

john1970

New member
Я когда на лансере не хотел что бы был номер спереди, пошел написал заяву что типа потерял, 3 месяца можно ездить смоле, потом якобы нашел, через месяц опять типа потерял)) без него реально лучше, а так весь вид портил

oY-R6ZMbS6A.jpg
 

frederik

New member
Я вот думаю, летом снять бампер, скинуть с него рамку и подиум, заделать дырки, которые от них останутся, да номер перевесить на решетку (между губой и старым местом его крепления) O

А вот чисто теоретически, отменили бы у нас, было не плохо! Просто развернули все камеры на жопу и вуаляO
 
Ты всё правильно говоришь, но я просто указал, буду искать,что подал объявление в газету и на сайты и сейчас нету денег на дубликаты, и ездил без них, дали талон указали что номер потерян
 

S:E:O

New member
фигаO ловко. Номер российский или как на лансере Белоруссия?
 
Сверху