По чем можно 3 is найти живую? Почти все скручивают пробеги даже 1 владельцы, так что тяжеловато будет найти до 100 тыс пробега

qewsxza

New member
По чем можно 3 is найти живую? Почти все скручивают пробеги даже 1 владельцы, так что тяжеловато будет найти до 100 тыс пробега?

WF0p6HQ_bLw.jpg
 

acid_r

New member
Так не от пробега свежесть будет, у меня допустим почти 80к пробега, брал было 29к, учитывая что, всего я на машине езжу чуть больше 1.5 лет, уже накатал 50к за такое время это очень много, но салон и двигатель в отличном состоянии, дело не в пробеге, а в том с какой переодичностю ее обслуживают и т.п, на скриншоте подозрительная цена нормальную машину в фспорте меньше чем за 1.4кк не отдадут.
 

medved

New member
согласен у меня 91т пробега, никаких проблем но это мое отношение к авто люблю тачку свою . Щас думаю продавать или нет
 

Masterof Puppits

New member
Ребята,поделюсь своим опытом покупки Lexus IS 3 поколение .Бюджет был сначала 1.5 вменяемых вариантов не нашёл в итоге бюджет поднял до 1.6 нашёлся вариант в СПб 54 т.км пробега,проверял его через сканер и визуально,пробег вроде сходится .Так что насчитывай на бюджет как минимум 1.6.
 
Сверху