Плавают обороты и начинается жор бензина. Данная проблема то есть,то нету. В чем может быть проблема и что смотреть? Лексус 2006

Alinata

New member
Плавают обороты и начинается жор бензина. Данная проблема то есть,то нету. В чем может быть проблема и что смотреть?
Лексус 2006 г
 

worker

New member
ошибка будет по конкретному датчику абс. Течстримом надо читать.
 

JVN

New member
Дроссельную заслонку почистить надо скорее всего.
 
Умеет такая херня была из за старых наконечников на катушках, стоят по 100 шт. Поменял и забыл, старые были дубовые и потресканные
 

M03G

New member
Может датчик дмрв глючить или контакт плохой или грязный вообще, посмотрите
 

Lacri

New member
у меня обороты плавали из-за бензина . иногда вообще не хотела ехать .
 

postroimsite

New member
У меня такое было недавно. Ошибок тоже не было. 2 дня машина проторчала в сервисе - ничего не нашли. После этого поехал в другой - и по пути обороты были в идеале. С тех пор все ок. Попробуй на нейтрали или паркинге оборотов тыщ 6 дать пару раз. У меня недавно после заправки был намек на плавающие. Остановился. Дал оборотов и угомонилось.
 

tits

New member
Я бы с дросселя начал. Плавающие обороты это в первую очередь нагар на дроссельной заслонке.
 

skladskoe

New member
Свечи, наконечники катушек, дроссельную почистить, датчик массового расхода воздуха почистить, инжектор промыть через аппарат )
 
Бенз выкатай, залей нормального с присадкой, потом аккум клему скинь одень, дальше дроссель почисть вручную, дальше свечи смотри, но датчик абс если был я бы в первую очередь бы сделал одно на другое налаживается и что то может теряться по дороге, лямды зонды тоже померяй хорошо ли работают
 

IDA-Design BS

New member
Я вот не давно свечи поменял, дроссель почистил, каты удалил. Тысячу не поехал тоже начали обороты сейчас плавать.
 
Сверху